Lot no. 2645
Rote Arme 1 Rbl. im waagerechten Paar mit kopfstehendem Aufdruck in Type I bzw. III, sauber ungebraucht, tadellos, eine seltene Einheit, u.a. sign. Krischke BPP mit Fotoattest (1989)