Lot no. 2662

Catalogue no.4KWI

6L. auf 15St. im senkrechten Paar, senkrechtes Paar mit unrichtigem Wertaufdruck aus dem Bogen der versehentlich mit der Druckplatte der 6L. überdruckt worden ist, postfrisch, tadellos, ein sehr seltene Paar, sign. JBar sowie Fotoattest Krischke BPP (1986)