Lot no. 2669
1944, Rotes Kreuz 0,15+0,85 RM. im Viererblock aus der linken unteren Bogenecke, unten mit doppelter waagerechter Zähnung, postfrisch, tadellos, selten, Fotoattest Brunel (2021)