Lot no. 3105

1946, Abschiedsserie 3-12 Pfg. kpl. mit Wasserzeichen 1X, 6 Pfg. mit Plattenfehler "zwei weiße Flecke über CH in DEUTSCHE", postfrisch, einwandfrei, 6 Pfg. bestens sign. Ströh BPP