Lot no. 2714

1942, Anti-Freimaurer-Austellung 4Din. graublau aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch bzw. Falz im Rand, tadellos, eine sehr seltene Marke, Fotoattest Krischke BPP (1998)