Lot no. 2727
2Catalogue no.6II/III
3 Krb. im waagerechten Paar mit rechtem Seitenrand, Felder 14-15 in Type II/III, ohne Gummi, tadellos, selten, sign. Krischke BPP mit Fotoattest (1982)