Lot no. 2722

Catalogue no.1A Umw

Sold for680 €

1941, 50 Krb. im senkrechten Paar aus der linken unteren Bogenecke, waager4echt ungezähnt, ohne Gummi, ein sehr schöne sund tadelöloses Stück dieser seltenen Abart, Fotoattest Krischke BPP (1988)