Lot no. 2610
1944, 5 C.-50 L. auf 1,75 L., dabei 25L. linke untere Marke mit Aufdruckfehler "Auswuchs am rechten Bein des Adlers", 50L. hellgelbbraune Gummierung, einheitlich aus der linken oberen Bogenecke, postfrisch, tadellos, teils sign. Krischke BPP sowie Fotoattest Brunel (2021)