Lot no. 2678

Catalogue no.2P3,1b,2a,U5

- auf 30K. blau mit Hindenburg 1 Pfg. dunkelrosaroter Aufdruck und Werktätige 1K. mit Stempel "PSKOV 12 9 41" als Zufrankatur auf  adressiertem, eingeschriebenen Ganzsachenumschlag 20 auf 60K., tadellos, sehr selten, sign. Keiler BPP, Bartels sowie Zierer und Fotoattest Zirath BPP (2022)