Lot no. 2471

Sold for108 €

50 Pfg. auf orangeweiß, Oberrandstück, postfrisch, oben etwas angetrennt, sonst tadellos, sign. Dr. Petersen BPP sowie Fotoattest Huylmans BPP (2016)