Lot no. 2454

Catalogue no.193/94Dy

Sold for72 €

1932, Staatswappen 5-10 Pfg. auf mattchromgelb, je im waagerechten Paar, postfrisch, tadellos, 5 Pfg. sign. Erdwien BPP