Lot no. 2806

Catalogue no.XX AK

Langemark +50Fr. mit kopfstehendem Aufdruck aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch, kleine Fingerspur, sonst tadellos, eine seltene Marke, Fotoattest Krischke (1993)