Lot no. 2007

1927, IAA 15 Pfg. mit Aufdruckfehler "Bindestrich zwischen 10 und 15 fehlt" (Feld 34, Teilauflage) im Neunerblock mit acht Normalmarken, postfrisch, tadellos, seltene Einheit, unsigniert mit Fotoattest D. Schlegel BPP (2022)