Lot no. 2389

Catalogue no.134

Sold for1.450 €

1928, Madonna 10 Fr., mit klar aufgesetztem "SAARBRÜCKEN (BHF.) 16.1.29" auf Briefstück; ein sehr schönes Stück in tadelloser Erhaltung, Fotoattest Geigle BPP (2014)