Lot no. 2489

1923, Grünaufdruck 60 C. mit markantem Aufdruckfehler "6 in 60 mit großem Bruch im oberen Teil", Aufdruckfeld 30, sauber ungebraucht, tadellos, sign. Dr. Petersen BPP sowie Fotoattest Huylmans BPP (2017)