Lot no. 10894

1 3 5

1941, meist gestempelte Partie mit u.a. elf gestempelte Marken bzw. Briefstücke von Elwa mit u.a. Mi.-Nr. 19 auf Briefstück (FA Krischke BPP), Mi.-Nr. 20 gestempelt (FA Krischke BPP) und Mi.-Nr. 21 (sign. Nemvalz und FA Krischke),