Lot no. 3209

1947, Urdrucksatz 10 C.-50 Fr. kpl., dabei 14 Fr. mit Aufdruckfehler "rechter Fuß der 4 (Aufdruck fehlt)", postfrisch, tadellos, diverse Signaturen und Fotoattest Geigle BPP (2022)