Lot no. 11075
1947, Arbeiter, gestempelte Partie mit u.a. Mi.-Nr. 951 c, 959 aa, 959 b, etc. meist signiert mit 1 Attest und 1 Befund Schlegel BPP und einem Befund Arge Kontrollrat