Lot no. 3231
0 4Catalogue no.15bGy
1945, englischer Druck 12 Pfg. dunkelviolettpurpur gez. L 14 3/4 : 14 1/2 im Randviererblock mit Passerkreuz, postfrisch, tadellos, sign. A. Schlegel BPP