Lot no. 11060

1946, Ziffern, postfrische Partie waagerechter Paare, dabei u.a. Mi.-Nr. 919 cx, 920 c, 934 d, 935 b, 935 d, etc., vieles signiert mit 6 Befunden Arge Kontrollrat