Lot no. 11077

Sold for270 €

1947/48, postfrischer und gestempelter Bestand der Sondermarken, dabei Mi.-Nr. 964 b, 968 b (5), 970 b (Paar), Bl. 12 A + B mehrfach etc., einiges signiert mit 2 Befunden