Lot no. 11072

1947/48, postfrische und gestempelte Sammlung der Sondermarken, dabei u.a. Mi.-Nr. 941 I  DDu, 942 I ADV, 964 b, 966 b, 970 b etc., einiges signiert mit 4 Befunden