Lot no. 3310

Opening650 €

1949, Hannover Messe-Block mit 30 Pfg. dunkelgrünlichblau, postfrisch, leichter Schrägschnitt, einwandfrei, dreifach sign. Schlegel BPP mit Fotoattest (1986)