Lot no. 3292

Catalogue no.I-IX/I-II

Band/Netz auf Ziffer: 1948, 1-80 Pfg. jeweils kpl., dabei einige Werte mit vorgefalteten Oberrändern, postfrisch, einwandfrei, meist sign. Dr. Dub und Schlegel BPP sowie Händlerzeichen und zwei Fotoatteste D. Schlegel BPP (2021)