Lot no. 5108
40 PHOTOS
1935, Sondermarken-Ausgaben ab Saarabstimmung bis Fahnenträger der SA mit postfrischen und gestempelten kpl. Sätzen und über 90 Briefen, Karten, Propaganda-Karten und Ganzsachen, dabei Einzel- und Mehrfachfrankaturen, Luftpostbriefen und Portostufen