Lot no. 1851

Catalogue no.14

1872, ½ Gr. orange mit blauem bayrischen EKr. „ANSBACH 4 8.2.“ auf violettem Briefstück einer Antwortkarte, einwandfrei, sehr seltene Fremdentwertung, sign. Brettl BPP und Fotoattest Hennies BPP (1983)