Lot no. 10843

Sold for1.150 €

1919/21, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Lagerbestand auf Steckseiten, dabei auch Belgische Militärpost im Rheinland, enthalten zahlreiche 10-Franc-Werte aller drei Gebiete, größtenteils saubere Erhaltung