Lot no. 2526
3Catalogue no.57-59Zfs
Fügner 50 H. - 2 Kc. je mit überstempeltem Leerfeld unten, sauber gestempelt; 50 H. oben einige kurze Zähne und 2 Kc. in der Zähnung leicht gefaltet; sehr selten, Fotoattest Brunel (2021) (Mi. 3.600,-)