Lot no. 11012
1945/49, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung ohne SBZ im Vordruckalbum, dabei Französische Zone in den Hauptnummern komplett und teils doppelt bzw. postfrisch und gestempelt vorhanden, Bizone und Gemeinschaftsausgaben fast vollständig mit allen Blocks, teils etwas unterschiedliche Erhaltung