21-26 March 2022 in Wiesbaden
- (-) Remove Collection filter Collection
1872/1990 (ca.), Sammlungsbestand mit einigen hundert ungebrauchten und gebrauchten Ganzsachen, dabei Umschläge mit verschiedenen Papierfarben und Formate, Dienstumschläge
1851/1968, überwiegend gestempelte Sammlung mit guten Ausgaben, Briefen, Karten und Ganzsachen in 2 Alben
1857/1990, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, ab 1925 postfrisch bis auf teuere Zeppelin komplett mit Bl. 1, dazu Dubletten
1901/69, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung Sondermarken im Vordruckalbum mit nur wenigen Lücken, größtenteils saubere Erhaltung