21-26 March 2022 in Wiesbaden
- (-) Remove Collection filter Collection
1866/1995, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils doppelt gesammelt, in 3 Alben
1885/1979, meist gestempelte Sammlung ab Mi.-Nr. 3 mit besseren und kpl. Ausgaben, dabei u.a. Mi.-Nr. 26 und 46-47, sauber im Vordruckalbum, dazu meist ungebrauchte Doubletten und moderne Ausgaben bis 2006 in zwei Steckbüchern
1978/83, Automatenmarkenheftchen Mi.-Nr. 10U und 14 per 500, Originalverpackt im Karton
0Catalogue no.
2002/10, postfrischer Bestand, Nominale ca. 700 EURO (Mi. nach Angabe des Einlieferers ca. 1.600,--)
1920, kleine ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie, dabei Mi.-Nr. 12 im postfrischen 20er-Block, außerdem Mi.-Nr. 13 mit Aufdruck "Inkerin Hyväksi", gute Erhaltung
1920, Landeswappen, kleine ungebrauchte/postfrisch Partie mit 2 Viererblocks, einem Paar und zwei Einzelmarken von teil- bzw. ungezähnten Werten, gute Erhaltung