21-26 March 2022 in Wiesbaden
- (-) Remove Main catalogue filter Main catalogue
1867/90, ungebrauchte gestempelte saubere Sammlung, vieles mehrfach vorhanden und oft in beide Haltungen, dabei viele Farbnuancen; einiges signiert, vier ältere Fotoatteste und zwei Befunde