21-26 March 2022 in Wiesbaden

Lot no.1740

Catalogue no.6b

2 Sch. blaugrau, farbfrisch und einwandfrei durchstochen, sehr schön entwertet durch DKr. "PARCHIM 11 12", tadellos; ein besonders schönes Stück dieser seltenen Marke. Fotoattest Berger BPP (1987)