21-26 March 2022 in Wiesbaden
- (-) Remove Main catalogue filter Main catalogue
1854/1920, meist ungebrauchte Sammlung inkl. Dienst- und Portomarken sowie einiger Doubletten mit kpl. Ausgaben, dabei u.a. Randstück Mi.-Nr.38a postfrisch und Mi.-Nr. 76-91 I ungebraucht, meist auf Vordruckblättern
1870/1920, postfrische und etwas ungebrauchte Partie mit Dubletten, einiges signiert
1916/20, ungebrauchter/postfrischer Bestand Randexemplare im Steckbuch mit vielen Paaren und Viererblocks, meist Unterrand mit Plattennummer, größtenteils saubere Erhaltung
Lot no.10530
6Catalogue no.