21-26 March 2022 in Wiesbaden
- (-) Remove Collection filter Collection
1859/67, gestempelte saubere Sammlung, in den Hauptnummern überkpl. mit mi.-Nr. 1(2), 2, 5-6 und 9B, vieles signiert (u.a. Pfenninger und Brettl), für 9B Attest Flemming BPP
1859/60, ungebrauchte kleine Sammlung in sauberer Erhaltung, dabei der Fehldruck im Paar mit normaler Marke