21-26 March 2022 in Wiesbaden
- (-) Remove Main catalogue filter Main catalogue
- (-) Remove Single lot filter Single lot
2 Sch. blaugrau, farbfrisch und einwandfrei durchstochen, sehr schön entwertet durch DKr. "PARCHIM 11 12", tadellos; ein besonders schönes Stück dieser seltenen Marke. Fotoattest Berger BPP (1987)
"Ventschow", schwarzer L1 der Briefsammlung auf rückseitig nicht komplettem Faltbrief mit NDP 1 Gr. karmin mit DKr. "KLEINEN 6.7." nach Mühlen-Eichsen, seltener Stempel