21-26 March 2022 in Wiesbaden
1920, Unverausgabte: Germania 5-40 Pfg. kpl., einheitlich mit linkem Rand (Feld 41), postfrisch, tadellos, sign. Mikulski und Fotoattest Wasels BPP (2021)