21-26 March 2022 in Wiesbaden

Lot no.2848

1945, Dienstmarken 3-50 Pfg. kpl. mit Aufdruck, postfrisch, 3 Pfg. mit kleinem Gelbfleck, sonst einwandfrei, sign. Zierer BPP