21-26 March 2022 in Wiesbaden

Lot no.10208

1915/18, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils mehrfach gesammelt mit u.a. Allgemeine Ausgaben Mi-Nr. 1-21 P I, I-XIV, Ausgabe für Serbien Mi-Nr. 1-21 signiert und Fotoattest Seechnich VÖB etc., dazu verschiedene Zähnungen u.a.

Lot no.10209

1914/18, 40 Briefe und Karten, meist Serbien und Montenegro mit Interessantem Material, dabei Paketkarten, frankierte und Dienst-R-Briefe, etc.