21-26 March 2022 in Wiesbaden

Lot no.10221

1919, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Lagerbestand auf Steckseiten, dabei beide Aufdrucktypen und einige bessere Werte, größtenteils saubere Erhaltung

Lot no.10222

1919, fast ausschließlich ungebrauchte Sammlung, teils mehrfach gesammelt, nicht signiert, ohne Obligo