21-26 March 2022 in Wiesbaden
- (-) Remove Denmark filter Denmark
- (-) Remove Single lot filter Single lot
1864, 1¼ Sch. malven, farbfrisch und voll- bis meist breitrandig geschnitten, mit Nummernstempel "2" und nebengesetztem Aufgabestempel "HAMBURG 4 3" auf Faltbrief nach Varde, Dänemark, ein seltener Brief mit dem nur bis zum 31.3.1864 möglichen Dänemark-Porto, tadellos, sign. Moeller BPP sowie Fotoattest Huylmans BPP (2022)