- (-) Remove Main catalogue filter Main catalogue
- Postcards (2) Apply Postcards filter
- Thematics (2) Apply Thematics filter
- (-) Remove Collection filter Collection
1851/2000, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlungen Dänemark, Faröer, Finnland und Äland.
1851/71, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Dänemark Mi.-Nr. 1 ungebraucht mit Restgummi und zwei fehlerhafte Mi.-Nr. 2 und Norwegen Mi.-Nr. 1 sowie Finnland mit kleinem Teil der Zungen-Ausgaben, Erhaltung von fehlerhaft bis einwandfrei
6Catalogue no.
0 1 2 3 6 (6)Catalogue no.
1894/1970, ungebrauchter, postfrischer und gestempelter Sammlungsbestand von Marken und über hundert Briefen und Karten, dabei u.a. R-Briefe, Feldpost, Rotes Kreuz, FDCs, Incoming Mail, sowie britische Marken und Eigenausgaben, aufgezogen auf Ausstellungsseiten und in zwei Einsteckalben, gute Erhaltung