Lot no.3152

Catalogue no.1Ia

1897, Diagonalaufdruck 3 Pfg. hellockerbraun, farbfrisch und einwandfrei gezähnt, mit zentrisch und sauber aufgesetztem "JALUIT SCH 25 8 99" auf kleinem Briefstück, tadellos, signiert Köhler und Fotoattest Jaeschke-L. BPP (2022)