- (-) Remove Collection filter Collection
1850/1990 (ca.) postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung inklusive Australischer Staaten, dabei gute Ausgaben, Briefe und Karten etc., dazu Neuseeland, in 2 Alben
1913/53 (ca.), ungebraucht und gestempelte saubere alte Sammlung, dabei schöner Teil Kängurus mit vielen hohen Sh.-Werten und 1£ grau.