Lot no.3666

Catalogue no.1-4A/B

Opening70 €
Sold for70 €

1945, 6-12 Pfg., postfrisch, tadellos, teils sign. Pickenpack und Kurzbefund Brunel (2021)

Lot no.3667

Catalogue no.1-3II

Opening90 €
Sold for75 €

6 Pfg. in waagerechten Paaren, einheitlich in Type II, postfrisch, tadellos, Fotoattest Brunel (2022)

Lot no.3668

Catalogue no.1-3 VI

6 Pfg., einheitlich mit Aufdruckfehler "Loch in beiden Aufdruckbalken", postfrisch, tadellos, Fotoattest Brunel (2020)

Lot no.3669

Catalogue no.4AxDD

12 Pfg. durchstochen mit doppeltem Aufdruck, postfrisch, tadellos, sign. MBrandes sowie Kurzbefund Brunel (2022)

Lot no.3670

Catalogue no.PIa

[WITHDRAWN]