- Main catalogue (34) Apply Main catalogue filter
- INTERNATIONAL MAIL VIA TRIESTE - The Rolf Rohlfs Collection (part III) (1) Apply INTERNATIONAL MAIL VIA TRIESTE - The Rolf Rohlfs Collection (part III) filter
- Memelgebiet 1634-1945 - The Robert G. Wightman Collection (5) Apply Memelgebiet 1634-1945 - The Robert G. Wightman Collection filter
1949/2019, postfrische, sehr umfangreiche Sammlung mit Vor- und Mitläufern, dabei geschnittene Parallelausgaben, sehr viele Kleinbogen und FDC, riesige Euro-Nominale in etlichen Alben und Einsteck-Büchern in 9 großen Kartons.
1956/2021, umfangreiche postfrische Sammlung mit allen besseren Ausgaben, Zusammendrucken usw., zusammen in 20 Steckalben inkl. drei Alben Sympathie-Ausgaben und ein Album mit Thema Euro-Ausgaben
[WITHDRAWN]
1956/2021, postfrische Sammlung mit allen besseren Anfangsausgaben und vielen Sympathien-Ausgaben in Alben
1956/75, postfrische Sammlung mit Mitläufern im Vordruckalbum, nach Vordruck komplett, nur Liechtenstein 1960 gestempelt, saubere Erhaltung