Lot no.10901

1894/1970, ungebrauchter, postfrischer und gestempelter Sammlungsbestand von Marken und über hundert Briefen und Karten, dabei u.a. R-Briefe, Feldpost, Rotes Kreuz, FDCs, Incoming Mail, sowie britische Marken und Eigenausgaben, aufgezogen auf Ausstellungsseiten und in zwei Einsteckalben, gute Erhaltung

Lot no.10902

1941/43, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit diversen Briefen, dabei Mi.-Nr. 1-2 im Bogen, etwas unterschiedliche Erhaltung