Lot no.3663

Catalogue no.1-6

1944, Aufdruckausgabe 0,50 - 10 LIT., einheitlich in Aufdrucktype I, postfrisch, tadellos, Fotoattest Brunel (2019)

Lot no.3664

Catalogue no.VII

mit aufgehelltem Hintergrund: 15 Rpf. dunkelblau, sauber ungebraucht mit nur leichten Haftsspuren, tadellos, Fotoattest Brunel (2022)

Lot no.3665

Catalogue no.VIII

mit aufgehelltem Hintergrund: 50 Rpf. schwärzlichrotbraun, sauber ungebraucht mit nur leichten Haftsspuren, winziger Stockpunkt, sonst tadellos, Fotoattest Brunel (2022)