Lot no.3680

Catalogue no.P1-9

Sold for70 €

1944, 5C.- 2L., einheitlich in Viererblocks aus der linken unteren Bogenecke, postfrisch, tadellos

Lot no.3681

Catalogue no.1,5,8P

Sold for270 €

 1944, 5 und 50 C. und 1 L. je mit Probeaufdruck, alles Randstücke, postfrisch, tadellos, Fotoattest Brunel (2022)

Lot no.10903

1944, Portomarken 5C-2L, 9x komplette Sätze, postfrisch, einwandfrei (Mi.-Nr. 1-9; Mi. 720,-)