+50 Fr. dunkelgraublau mit kopfstehendem Druck der Farbe Zinnober aus der linken unteren Kleinbogen-Ecke, postfrisch, im Unterrand mit Falzrest, Marke tadellos, sign. Pickenpack und Zierer